Адам Риппон: новости
Адам прислал нашему сайту поздравление с Женским Днем - 8 Марта!
Адам Риппон сохранил звание чемпиона!
Сегодня в Софии завершился мужской турнир в рамках чемпионата мира среди юниоров. И мы счастливы поздравить Адама с его второй золотой медалью на юношеских чемпионатах мира. Адам прекрасно справился со своей программой, набрал 147.7 баллов и более чем на 10 пунктов улучшил свой предыдущий лучший результат в произвольной программе! В сумме у него 222 балла, ближайший конкурент, чех Михал Брезина отстал почти на 20 баллов и с 204 баллами остается на второй строчке таблицы. На третьем месте неожиданно оказался Артем Григорьев, он не стушевался, оказавшись первым номером сборной и показал достойный результат 184.4 балла , третье место. Полностью итоговую таблицу можно посмотреть здесь
Мы поддерживали Адама всем сердцем и от всей души поздравляем его с чемпионским титулом, отличным выступлением и хорошим завершением этого сезона! Адам Ты Лучший! Adam is The Best!
Результаты после короткой программыПо результатам короткой программмы Адам лидирует на чемпионате мира среди юниоров, проходящем в Болгарии. У него 74, 3 балла! Это его лучший персональный результат. Следом за ним расположились чех Михал Брезина с 69.55 и товарищ по команде Каррен Ои 69.4 баллами. Полностью таблицу результатов можно посмотреть здесь . Поздравляем Адама с отличным выступлением и желаем не сдавать завоеванных позиций завтра в произвольной программе. Она начнется в четверг в 20.30. Посмотреть трасляцию можно будет по каналу "Евроспорт".
Анонс ближайшего соревнования
Соревнование у мужчин состоится 25 и 26 февраля, в 16 часов в среду короткая программа и 20.30 в четверг произвольная. Евроспорт готовится показать произвольную программу чемпионата 26.02 , трансляция начнется в 20:15. |